Новый дизайн микронаушников Alimix

Каждый год мы улучшаем не только характеристики наушников, но и дизайн, а вместе с ним и форм-фактор. В начале 2020 года мы полностью изменили форму и размеры корпуса таких моделей как : ALIMIX TURBO PRO (BLUETOOTH) и ALIMIX TURBO WIRELESS(BLUETOOTH)


Корпус получился компактным и сбалансированным, при этом нам удалось сохранить автономность работы, так как элемент питания остался прежним. Изменения коснулись и органов управления. Кнопка включения/выключения, приема/отклонения вызова стала мягкой, при нажатии нет щелчка.

Новый дизайн микронаушников Alimix

Материал корпуса изменился, теперь импользуется новый пластик, состав которого доработан для обеспечения износостойкости, а так же пластик допущен для контакта с продуктами питания, это говорит о том, что платик не токсичен и безопасен для здоровья. Все острые углы корпуса закруглены. Добились гладкости. Корпус очень приятно держать в руке. Размер корпуса почти со спичечный коробок.

Обновленный корпус микронаушников

Рады презентовать вам новый дизайн микронаушников Alimix, модели в новом корпусе уже доступны в городе Волгограде. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вам было приятно пользоваться нашим продуктом, ведь Ваш успех - это наша награда!

Нет комментариев
Добавить комментарий