Советы по эксплуатации микронаушников от "Alimix".

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня поговорим о нюансах при пользовании микронаушниками. Но прежде сделаю отступление, если Вы живете в городе Волгограде или Москве, то о всех нюансах Вам расскажут непосредственно при встрече, а так же все покажут, проведут инструктаж, только после этого Вы уже решите, нужен ли Вам наушник или нет и это все абсолютно бесплатно, но если Вы с другого города, то и это не проблема, не расстраивайтесь, Вы можете ознакомиться со всеми нашими статьями тут и тут, а так же получить консультацию по телефону, указанному на сайте, заказать обратный звонок или написать в чат сайта. Вот такое долгое отступление, но зато Вы теперь все знаете.


Микронаушники, как и любые другие наушники требуют ухода, а так же сами микронаушники требуют чистых ушей! Поговорим подробнее об уходе за микронаушниками: В комплекте у всех моделей идут 2 вида микродинамиков и 1 вид минидинамиков:Размеры микродинамика "Шар"
1) Микродинамики перед установкой в ухо следует осмотреть, если на поверхности присутствует грязь или ушная сера, то необходимо протереть их тряпочкой, помогая при этом зубочисткой, только после того, когда микродинамик будет полностью чистым, можно продолжить использование.

Размеры микродинамика "Шайба"
2) Минидинамик, он же капсула, так же требует ухода. Белая мебрана должна быть чистая и без посторонних предметов. Если мебрана загрязнена, то следует аккуратно ватной палочкой убрать загрязнения. ОЧЕНЬ ВАЖНО, не следует хранить минидинамик "капсулу" с микродинамиками, так как если эти два вида динамиков соединятся друг с другом, то в результате отделить их без повреждения обоих будет сложно! Храните минидинамики в бумажном конверте, который идет в комплекте.

Размеры минидинамика "Шайба"
3) В комлекте есть инструмент, включающий в себя инжектор и извлекатель. Настоятельно рекомендуем перед каждым использованием полностью протирать этот инструмент от остатков ушной серы. Чистый инструмент - залог успеха быстрой и правильной установки микродинамиков в ухо. Соблюдая все эти рекомендации, у Вас никогда не будет проблем при пользовнии микронаушниками.


Автор статьи:

"Alimix Electronics"- микронаушники в Волгограде и Москве.

+79608866669

Сайт Компании в Волгограде



Нет комментариев
Добавить комментарий